Монопод XO селфи палка с пультом штатив трипод SS14

Универсальный штатив XO селфи палка SS14
Селфи-штатив XO SS14 – это легкий, сверхкомпактный аксессуар, который упростит самостоятельную съемку фото- и видеоконтента на смартфон и поднимет его качество на новый уровень.
Модель привлекает внимание стильным, изысканным дизайном с оригинальными контрастными элементами.
Цилиндрическая форма без лишних деталей, компактные размеры и небольшой вес сделают его повседневную эксплуатацию максимально комфортной.
Он с легкостью поместится в кармане куртки или в женской сумочке, может с удобством использоваться во время прогулок и путешествий. Надежная конструкция аксессуара изготовлена из прочной комбинации ABS пластика и алюминиевого сплава.
Благодаря телескопическому штативу его длина может достигать 73см.
Длина в полностью сложенном виде равна 21см.
Универсальный держатель обеспечивает его совместимость со смартфонами диагональю 4.2 - 6.7".
Эргономичная рукоять удобно лежит в руке и не скользит, может трансформироваться в треногу для устойчивой установки на горизонтальной поверхности.
В ее верхней части находится слот со съемной кнопкой, которая поможет активировать съемку на смартфоне удаленно.
Она подключает к смартфону с помощью модуля Bluetooth V4.2 и питается от батарейки стандарта CR1632, совместима с гаджетами под управлением Android 4.4 и выше, а также iOS 5.1 и выше.
Характеристики:
- Бренд: XO
- Крепление: Зажим
- Подключение: Bluetooth
- высота – 730 мм
- вес – 150 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 730 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴






