Селфи Монопод Hoco с подсветкой пультом Bluetooth трипод тренога Aluminum Alloy Fill Light Live Broadcast K16

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод трипод с подсветкой Hoco K16 Aluminum Alloy Fill Light Live Broadcast
Трипод имеет складную конструкцию, его легко перевозить и можно брать с собой куда угодно. Он устанавливается на ровную поверхность и позволяет делать фото или снимать видео под необходимым углом, ведь штатив может вращаться 360 градусов.
Съемная кнопка синхронизируется со смартфоном и позволяет управлять камерой дистанционно. Прочный штатив изготовлен из металла, он стабилен и позволяет выполнять как горизонтальную, так и вертикальную съемку.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Крепление: Зажим
- Подключение: Bluetooth
- Bluetooth версия – 4.0;
- совместимость – 4,7-6,5 дюймовые устройства;
- ширина зажима – 60-85 мм;
- высота – 800 мм;
- емкость батареи – 55 мАч;
- время работы ~50-90 минут;
- размеры – 185*31*47 мм;
- вес – 122 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 800 мм |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.12 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 185 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 567 ₴








