Монопод Hoco селфи палка с пультом штатив трипод K17

Монопод селфи палка Hoco K17
Монопод Hoco K17 раскладывается в штатив и поэтому идеально подходит для вещания.
Селфи-штатив Hoco K17 - универсальный аксессуар, который совместим с большинством моделей современных смартфонов и может использоваться для удобной съемки селфи, устанавливаться на горизонтальной поверхности, например, для проведения онлайн стримов.
Модель имеет небольшие размеры и вес, благодаря чему ее с комфортом можно брать с собой на прогулки, вечеринки или в путешествия. Надежная, практичная конструкция устройства изготовлена из прочного, стойкого к нагрузкам ABS пластика и нержавеющей стали.
Эргономичная рукоятка аксессуара имеет приятную на ощупь поверхность, обеспечивает удобный хват и может раскладываться в треногу, гарантирующую устойчивость и полную безопасность удерживаемого им гаджета.
Модель оснащена держателем с раздвижным механизмом и фиксаторами с мягкими защитными накладками, который позволяет фиксировать смартфоны с шириной 62-90мм и диагональю экрана 4.5-7.0".
Легко производить съемку поможет съемный пульт с модулем Bluetooth V4.0, работающий от батарейки CR1632.
Удобный монопод
Выдвижная палка для селфи максимальной высотой 75 см расширяет возможности фотографирования. Есть съемный пульт, а для селфи его удобно подключить обратно в ручку. Hoco K17 компактный и легкий, поэтому без проблем поместится в сумке.
Отлично подходит для трансляции
Монопод раскладывается в подставку с 3 ножками и дополнительными опорами, обеспечивая устойчивость конструкции и высокое качество изображения во время трансляции.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Крепление: Зажим
- Подключение: Bluetooth
- съемный пульт дистанционного управления;
- - удаленная съемка: через Bluetooth 4.0;
- - 7 секций раздвижного механизма;
- - максимальная длина: 75 см;
- - размер в сложенном виде: 152*33*50 мм;
- - приемлемый размер смартфона: 4,5-7 дюймов;
- - стойка на 3 ножках;
- - материал: АБС-пластик + нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Сталь |
| Максимальная высота штатива | 750 мм |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.125 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 152 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 349 ₴









