Тренога 1.8м - практичное, высококачественное устройство, которое, в основном, используется для фиксации на нем ламп, применяемых для фото и видео съемки.
Данная модель выделяется своей исключительной надежностью. Аксессуар имеет, достаточно, компактные размеры и небольшой вес, что вместе со складной конструкцией и телескопической системой значительно облегчит его транспортировку.
Устройство изготовлено из прочного сочетания пластика и металла. Модель гарантирует устойчивость на любой горизонтальной поверхности. Максимальная длина штатива - 180 см, в сложенном состоянии - 70 см.
Материал : пластик и металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 700 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 239 ₴




