Сумка XO для ноутбука 13" Laptop Bag CB01 Grey

Сумка для Ноутбука 13" XO Laptop Bag CB01 Grey
Сумка для ноутбука XO CB01 13" создана для безопасной, максимально комфортной транспортировки ноутбука.
Модель реализована в достаточно сдержанном деловом стиле без лишних деталей, что позволит подчеркнуть статус и изысканный вкус ее обладателя.
Она отлично подойдет для повседневной эксплуатации, работы и учебы.
Ее размеры адаптированы под ноутбук с диагональю экрана 13", позволяют вместить не только устройство, но и сопутствующие аксессуары, документы и другие малогабаритные вещи.
Кроме основного отделения, она имеет два внешних дополнительных, одно из которых, как и основное, закрывается на молнию.
С помощью достаточно широких ручек с приятной на ощупь поверхностью сумку удобно держать и носить.
Аксессуар качественно сшит, изготовлен из дакрона – прочного синтетического материала, который выделяется водонепроницаемостью, стойкостью к износу и загрязнению, одновременно обладает высокой плотностью и мягкостью.
Данный материал в сочетании с надежной фурнитурой гарантирует его длительный срок службы и защиту устройства от негативного внешнего воздействия.
Основные характеристики:
- Бренд: XO
- Вес, кг: 0,2
- Высота, мм: 250
- Ширина, мм: 350
- Глубина, мм: 30
- Материал: Дакрон
- Цвет: Grey серый
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Основные атрибуты | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 339 ₴






















