Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Borofone 10000mAh Type-C 20W
Основные характеристики:
- Мощность: 20W;
- Быстрая зарядка: PD;
- Вход: Type-C;
- Выход: Type-C
- Емкость батареи: 10000 mAh;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Быстрая зарядка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, Wireless Charger |
- Цена: 1 200 ₴







