Колонка Hoco Bluetooth 500мАч microSD AUX BS31 Green

Bluetooth Колонка Hoco Bright sound sports BS31 Green
Hoco BS31 представляет собой компактную портативную колонку с чистым звучанием.
Акустика подключается ко всем устройствам, которые поддерживают технологию Bluetooth.
Имеется порт для карты памяти microSD (до 32 Гб), AUX вход, функция FM-приёмника.
53 мм динамик мощностью 3 Вт выдаёт громкий стереозвук с усиленным басом.
Аккумулятор объёмом 500 мАч обеспечивает до 3 часов беспрерывной работы устройства. Заряжается колонка всего 2 часа, а в режиме ожидания заряд держится до 150 часов.
С помощью боковых клавиш Вы можете регулировать громкость акустики, переключать треки и ставить их на паузу. Настраивать звук под свои предпочтения очень просто.
Благодаря малым габаритам девайс без проблем поместиться в любом кармане. Кожаный ремешок позволяет фиксировать BS31 на рюкзаке, сумке или велосипеде. Аккуратный дизайн с софт-тач покрытием приятный на вид и на ощупь.
Характеристики:
- тип колонки: портативная, беспроводная;
- мощность динамика: 3 Вт;
- рабочий диапазон: в пределах 10 метров;
- ёмкость аккумулятора: 500 мАч;
- время воспроизведения музыки: до 3 часов;
- время зарядки: 2 часа;
- размер: 86х86х44 мм;
- в комплект входит зарядный кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 44 мм |
- Цена: 435 ₴




