Колонка Hoco портативная Bluetooth 5.3 500мАч 5W TF Easy joy sports HC17 Black

Bluetooth колонка HOCO Easy joy sports HC17 Black
Hoco HC17 Easy joy sports - компактная колонка, которая пригодится вам во время занятием спортом.
Благодаря небольшому размеру и специальному карабину колонку можно просто повесить на пояс, к тому же для этого есть . А кнопки управления позволят удобно переключить песню или настроить звук.
Качество звука
Hoco HC17 Easy joy sports имеет довольно качественный, для своего размера, звук.
Благодаря динамику 5W она четко воспроизводит все частоты музыки и демонстрирует хороший бас.
Также колонка поддерживает четыре режима воспроизведения: Bluetooth, FM, TF-карта, USB, что позволяет наслаждаться звуком при любых условиях.
Продолжительность работы
HC17 активно работает в течение 2 часов, без подзарядки и потери мощности. Этого времени достаточно, чтобы провести активную тренировку, или вдоволь насладиться любимой музыкой.
Основные характеристики:
- Bluetooth 5.3
- Чип: JL AC6965E
- Динамик 45 мм
- Мощность: 5W
- Время использования: 2 часа
- Заряжается около 2 часов
- Емкость аккумулятора: 500 мАч
- Поддержка: Bluetooth, FM, TF-карта, U-диск
- Размер, мм: 133х85х49
- Вес, г: 244
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 133 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Вес | 0.244 кг |
- Цена: 610 ₴





