Повербанк Provee Booster 10000mAh MagSafe/ Type-C
Основные характеристики:
- Мощность: 20W;
- Технология MagSafe;
- Быстрая зарядка: PD;
- Вход: Type-C;
- Выход: Type-C, MagSafe;
- Емкость батареи: 10 000 mAh;
- Материал: огнестойкий VO пластик.
Универсальность
Proove Booster современный девайс, который может зарядить ваш гаджет как с помощью провода, так и без. Повербанк оборудован технологией MagSafe, что позволяет зарядить айфон без всякого провода, и портом Type-C, который позволяет зарядить любой другой гаджет.
Особенность
Proove Booster поддерживает как проводную, так и беспроводную зарядку.
Технические характеристики
Proove Booster изготовлен из огнестойкий VO пластик, что гарантирует безопасную зарядку. Прибор оборудован портом Type-C мощностью 20W и MagSafe мощностью 15W. Сила тока на каждом выходе:
MagSafe: 5V/1A, 9V/1.25A, 9V/1.67A;
Туре-С: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A.
Защитные свойства
Proove Booster встроенную интеллектуальную систему, которая распознает подключенное устройство и регулирует подачу энергии, оберегая ваши девайсы от избытка тока или напряжения, высоких температур и короткого замыкания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Быстрая зарядка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, Wireless Charger |
- Цена: 1 100 ₴








