Повербанк Hoco Magnetic Wireless Fast Charge Q18 Black
10000mAh 22,5W Type-C/USB PD/QC / Qi
Повербанк для беспроводной QI зарядки телефона или с помощью кабеля .
Поддержка быстрой зарядки стандартами: PD и QC 3.0.
Благодаря встроенным магнитам, смартфон притягивается к поверхности повербанка. Для этого в телефоне должны быть размещены контакты MagSafe, как в последних моделях iPhone.
С другими моделями мобильных устройств зарядное будет работать, как обычная беспроводная зарядка без фиксации на корпусе. Беспроводная зарядка поддерживается iPhone 12 и новее.
Встроенный датчик для регулирования выходной мощность при повышении температуры устройства выше нормы.
Многоуровневая система защиты от скачков напряжения, перезаряда, сверх тока, короткого замыкания.
Оптимальная емкость 10000mAh для ежедневного использования.
Двухсторонний порт Type-C с поддержкой быстрой зарядки PD (вход/выход).
Основные характеристики:
✔ Емкость: 10000mAh (38.5Wh); Номинальная емкость: 5400mAh
✔ Вход:
• Type-C: 18W
✔ Выход:
• Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
• USB-A: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC)
• Беспроводная зарядка: 5W/7.5W/10W/15W (MagSafe: 7.5W)
• Общий выход: 5V/3A
✔ Дисплей: LED-индикатор уровня заряда
✔ Материал корпуса: огнеупорный ABS+PC пластик + литий-полимерная батарея
✔ Размеры: 105×68×14 мм
✔ Вес: 187 г
Дополнительные преимущества:
✔ Поддержка быстрой зарядки для смартфонов и планшетов (PD, QC, FCP, SCP, AFC)
✔ Магнитная зарядка для iPhone 12/13/14/15 с точным позиционированием
✔ Одновременная зарядка проводным и беспроводным способом
✔ Компактный и легкий – идеальный для ежедневного использования и путешествий
✔ Прочный корпус с защитой от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Быстрая зарядка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 187 г |
- Цена: 949 ₴






