Мышь Baseus беспроводная для ПК ноутбука 2.4G F01A Grey

Мышь беспроводная Baseus F01A Grey
Baseus F01A - удобная тихая мышка для работы. Cтильный вид и компактный дизайн делают ее идеальным дополнением к вашему рабочему месту.
Тихие клавиши позволят вам работать или играть без беспокойства о шуме щелчка, предоставляя максимальный комфорт и минимальное отвлечение.
Эргономичный дизайн обеспечивает удобный захват и плавное использование на протяжении всего рабочего дня.
Регулируемая чувствительность DPI дает вам возможность выбирать между 800, 1000 и 1600 точками на дюйм, идеально подходящими для игр, рисования и многого другого.
Благодаря частоте ответа в 250 Гц, вы можете наслаждаться плавной навигацией без подвисаний курсора.
Универсальная совместимость
Мышь Baseus F01B отличается широкой совместимостью и может использоваться с различными операционными системами, такими как Windows, Apple OS, Harmony OS и Linux.
Характеристики:
- Размеры, мм: 100 x 58 x 38
- Материал: ABS
- Цвет: Grey серый
- Вес, г: 90
- Дистанция передачи: 10м
- Тип подключения: беспроводной (режим 2.4G)
- Количество кнопок: 3+1 кнопки;
- Частота работы: 2.4 ГГц
- Тип соединения: 2.4G
- Чувствительность: 800/1200/1600DPI
- Частота ответа: 250Hz
- Совместимые системы: Windows, HarmonyOS, Apple OS, Linux и др.
- Источник питания: 1 АА батарейка (не входит в комплект)
- Возможности подключения: связь через прилагаемый USB-адаптер
Комплектация
- Беспроводная мышь
- USB адаптер (Находится под крышкой батарейного отсека)
1 Батарейка AA в комплект не входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 580 ₴










