Мышь Baseus беспроводная 2.4G/двойной BT бесшумная для ПК ноутбука F01B Grey

Мышь беспроводная Baseus Tri-Mode Wireless F01B Grey
F01B Tri-Mode - удобная мышка с ярким дизайном. Отличается широкой совместимостью и может использоваться с различными операционными системами, такими как Windows, Apple OS, Harmony OS и Linux.
Возможности подключения
Сопряжение с 2 устройствами Bluetooth плюс связь через прилагаемый USB-адаптер
Дизайн
Cтильный вид и компактный дизайн делают ее идеальным дополнением к вашему рабочему месту или домашнему интерьеру.
Комфорт
Тихие клавиши позволят вам работать или играть без беспокойства о шуме щелчка, предоставляя максимальный комфорт и минимальное отвлечение.
Эргономика
Эргономичный дизайн обеспечивает удобный захват и плавное использование на протяжении всего рабочего дня.
Чувствительность
Регулируемая чувствительность DPI дает возможность выбирать между 800, 1000 и 1600 точками на дюйм, идеально подходит для игр, рисования и другого.
Быстрое соединение
Благодаря частоте ответа в 250 Гц, вы можете наслаждаться плавной навигацией без подвисаний курсора.
Характеристики:
- Тип подключения: беспроводной (режим 2.4G + двойной Bluetooth режим)
- Тип соединения: 2.4G режим/BT5.0+BT3.0
- Чувствительность: 800/1200/1600DPIКоличество кнопок: 3+1 кнопки;
- Частота работы: 2.4 ГГц
- Частота ответа: 250Hz
- Совместимые системы: Windows, HarmonyOS, Apple OS, Linux и др.
- Источник питания: 1 АА батарейка (не входит в комплект)
- Возможности подключения: Сопряжение с 2 устройствами Bluetooth плюс связь через прилагаемый USB-адаптер
- Дистанция передачи: 10м
- Размер, мм: 100 x 58 x 38
- Материал: ABS
- Цвет: Grey темно-серый
- Вес, г: 90
Комплектация
- Мышь
- USB адаптер (Находится под крышкой батарейного отсека)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
- Цена: 825 ₴






