Лампа настольная Remax аккумуляторная 1500mAh гибкая с органайзером RT-E815 White

Настольная лампа Remax Pen/Phone Holder AA Level Eye-caring LED RT-E815
- Полностью гибкая ножка лампы с углом поворота 360 градусов.
- Корпус лампы выполнен из пластика, гибкая ножка покрыта полиуретаном
- Мощный аккумулятор 1500мАч
- Держатель для телефона
- Органайзер для ручек и карандашей
Дизайн лаконичный и сдержанный, выполнен в классическом белом цвете. Подойдет к любому интерьеру, поэтому является универсальным решением для освещения.
Компактность лампы поможет организовать свободное пространство на рабочем месте или прикроватном столике. Удобная конструкция, а именно гибкая ножка-штатив может изменять угол наклона, как нужно пользователю. Будет освещать пространство и создавать в нем уют, выступая красивым декором. Дополнит любое помещение своим видом, может использоваться дома, в офисе, учебном заведении.
Управление осуществляется с помощью сенсорной панели. Лампа может изменять яркость света, его температуру. Также присутствует разные режимы для чтения, который можно удобно включить с помощью кнопки. Теперь можно комфортно читать любимые книги без усталости и напряжения для глаз.
Характеристики:
- Материал: АБС пластик.
- Источник света: светодиод
- Номинальная мощность: 10 Вт
- Емкость аккумулятора: 1500 mAh
- Время зарядки аккумулятора: 3 часа.
- Время работы от аккумулятора: 4 часа.
- Цветовая температура: 3500K / 4000K / 5000 K (3 режима)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 126 мм |
| Вес | 700 г |
- Цена: 850 ₴










