Колонки Fantech проводные для ПК ноутбука USB AUX 6Вт RGB компьютерная акустика GS203 Black

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерная акустика колонки для ПК / ноутбука Fantech Beat
6W, AUX, USB, LED RGB подсветка
Хорошая акустическая система – неотъемлемая часть игрового компьютера.
Небольшие размеры позволят легко поместить ее на компьютерном столе.
Fantech Beat GS203 - современные колонки, которые гарантируют звук в 6Вт благодаря двум 45-миллиметровым динамикам и басовым мембранам, расположенным на задней панели.
Крепкий пластиковый корпус и стильный дизайн делают Fantech Beat GS203 украшением любого игрового места.
Особенности:
- Мультиплатформенная совместимость
- Питание через USB от компьютера/ноутбука/повербанка
- Регулятор громкости на кабеле
- Чистое и объемное звучание
Характеристики:
- Тип подключения: Проводное
- Питание: От USB
- Интерфейс: 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм), 1 x USB
- Формат акустики: 2.0
- Материал корпуса: Высококачественный пластик
- Выходная мощность: 6 Вт (3 Вт х 2)
- Диапазон частот: 20 — 20000 Гц
- Диаметр динамиков: 45 мм
- Подсветка: Есть
- Длина кабеля: 1.2 м
- Размер: 92 x 70 x 68 мм
- Вес: 415 г
- Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 0.415 кг |
- Цена: 599 ₴










