Компьютерная акустика Fantech USB/AUX RGB 3Wx2 колонки для ПК проводные GS205 Black

Компьютерная акустика
Fantech Hellscream 3Wx2 RGB
Идеальный выбор для тех, кто стремится получить насыщенное и чистое звучание.
Котонки обеспечивают мощные басы, чистые высокие частоты и насыщенные средние.
Каждый аккорд, каждую ноту ваших любимых композиций будет воссоздано с невероятной точностью.
Современный и стильный дизайн
Эти колонки впечатляют не только качественным звуком, но и их ультрасовременным дизайном. Глянцевые и матовые элементы корпуса, выполненные из прочного и ударопрочного пластика, идеально гармонируют между собой. Перфорированные, плавно переходящие с боковой панели на верхнюю, не только защищают динамики, но и создают уникальный визуальный акцент.
Динамическая RGB подсветка
Эффекты RGB подсветки добавляют динамичности и позволят вам настроить освещение на свой вкус, что создаст уникальную атмосферу для вашего рабочего места или игровой зоны.
Оптимальное размещение динамиков
Широкополосные динамики диаметром 45мм общей мощностью 6Вт гарантируют равномерное распределение звука на 360°. Таким образом, звук будет одинаково чистым и насыщенным в любой точке комнаты.
Подключение без проблем
Встроенный кабель с регулятором громкости и разъемами USB и Mini-Jack 3.5mm обеспечивает быстрое и надежное подключение к различным источникам питания и звука.
Характеристики:
- Тип соединения: Проводное
- Подсветка: RGB
- Управление: Встроенный пульт на кабеле
- Вес: 469 г
- Тип разъема: USB + 3.5mm jack
- Размеры: 91 x 84 x 92 мм
- Динамик: 45 мм
- Номинальная мощность (RMS): 3W + 3W
- Диапазон частот динамиков: 150-15,000 Гц
- Импеданс динамиков: 3 Ом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 3 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 0.47 кг |
- Цена: 720 ₴










