Мышь Hoco беспроводная 2.4G/двойной Bluetooth для ПК ноутбука GM15 Black

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь беспроводная Hoco Art business GM15 Black
Конструкция мыши HOCO GM15 разработана с учетом современных требований. Благодаря этому устройство эффективно справится с вашим насыщенным графиком работы и оптимально впишется в рабочее пространство.
Два способа подключения
Подключайтесь к компьютеру, ноутбуку или планшету с помощью интерфейса Bluetooth либо миниатюрного USB-приемника, хранящегося под крышкой мыши, и работайте в свое удовольствие: качество связи с радиусом действия до 10 м исключает возникновение перебоев и задержек.
Характеристики:
- Материал изготовления: ABS - ударостойкий пластик
- Подключение: 2.4G / Bluetooth 5.0
- Оптическое разрешение: 800 / 1200 / 1600 dpi
- Источник питания: Батарейка АА (в комплект не входит)
- Совместимость: ПК, Ноутбук, Планшет, Смартфон, прочие мобильные устройства с активной функцией Bluetooth версии не ниже 4.0
- Модуль Соединения: Приемник 2,4G также может быть подключен к Bluetooth с помощью клавиши DIP
- Работа на любой поверхности, кроме стекла
- Радиус действия: 10м.
- Вес: 60г.
- Габариты: 109*63*31мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 350 ₴








