Мышь Hoco проводная с RGB подсветкой Enjoy GM19 Black

Мышь Hoco проводная с RGB подсветкой
GM19 Black
Hoco GM19 Enjoy — универсальная мышь с проводным подключением.
Основные характеристики:
- материал: АБС-пластик;
- подключение через кабель USB;
- длина кабеля: 1.4 м;
- широкая совместимость с устройствами и ОС;
- Plug&Play;
- RGB-подсветка;
- срок службы: около 3 млн кликов.
Универсальная проводная мышь Hoco GM19 Enjoy подходит для использования с ноутбуками, персональными компьютерами и другими устройствами.
Кабель USB длиной 1.4 м обеспечит не только стабильное подключение и мгновенный отклик, но и удобное использование.
Простое подключение без установки дополнительных драйверов или приложений, красивая RGB-подсветка и долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 78 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
- Цена: 229 ₴










