Увлажнитель Remax с ночником аккумуляторный ультразвуковой Aladdin RT-EM21 GREEN

Увлажнитель Воздуха Remax RT-EM21 Aladdin GREEN
Бренд : REMAX
Увлажнитель воздуха Remax RT-EM21 Aladdin - оригинально реализованный ультразвуковой испаритель, способный эффективно насыщать воздух влагой, что положительно влияет на состояние кожи и дыхательной системы, а вместе с ней и на всю иммунную систему человека. Модель выполнена в ретро стиле, в виде старинной керосиновой лампы, предлагается в двух привлекательных расцветках. Сочетание функций ночника с приятным теплым светом и бесшумного увлажнителя воздуха делает данное устройство идеальным выбором для использования на протяжении суток, и днем, и ночью. Корпус аксессуара надежно собран, изготовлен из ABS пластика и полиэтилентерефталата, который является отличным материалом для устройств работающих с водой. Практичной конструкцией увлажнителя предусмотрена возможность следить за уровнем воды емкости объемом 280мл и легко разбирать его для заливки воды. Модель оснащена кнопками управления и регулятором для переключения режимов распыления, включения и бесступенчатой регулировки яркости. Благодаря встроенной батарее емкостью 1200mAh увлажнитель может непрерывно работать на протяжении 6-8 часов, распыляя 25-40мл воды в час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 290 ₴




