Батарейки AA LR6 1.5V 2 штуки щелочная PKCELL PC/LR6-2S

Батарейка щелочная PKCELL
1.5V AA/LR6, 2 штуки
Щелочная батарейка PKCELL 1.5V AA/LR6 - это надежный источник энергии, совместимый с огромным количеством современных устройств: от пультов ДУ и будильников до фотокамер и портативных игровых консолей.
Модель произведена по запатентованной технологии с тщательным контролем качества, выделяется высокой энергоэффективностью и стабильной работой.
Срок годности в 10 лет предоставит возможность запастись большим количеством батареек и не беспокоится о том, что они потеряют свою емкость со временем.
Аксессуар выполнен в формате АА (LR6, AM-3), имеет высоту около 50мм и диаметр около 14мм.
Его корпус изготовлен из утолщенной алюминиевой фольги, которая защищает внутренний марганцево-цинковый элемент питания и предотвращает утечку щелочного электролита.
Данные материалы и особая технология производства обеспечивают совместимость батарейки даже с устройствами с повышенным энергопотреблением.
При работе с номинальным напряжением в 1.5В ее емкости хватит примерно на 400 минут (3.9ohms, 24H/D, E.P. 0.9V).
В комплект входят 2 батарейки, которые запакованы термоусадочной пленкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen Pkcell Battery Co |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Напряжение | 1.5 В |
| Количество батареек в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 70 ₴

