Автомат с гидрогелевыми шариками аккумуляторный Water Bullet Gun

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат с гидрогелевыми шариками Water Bullet Gun
Основные характеристики:
- материал – прочный ABS-пластик
- простота в использовании
- низкий вес
- заряжается водяными шариками
- зарядка от USB
- в комплекте автомат, комплект шариков, аккумулятор и USB кабель
Великолепная игрушка для активных игр на свежем воздухе – водяной автомат, стреляющий специальными водяными шариками. Он очень удобен в использовании, имеет маленький вес и большой резервуар для шаров.
С такой игрушкой не будет скучно и взрослым! Это хорошая тренировка на быструю реакцию, концентрацию и ловкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Белый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 100 ₴









