Повербанк Hoco 10000mAh 2хUSB/Type-C PD/QC 22.5W J101 Black

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Hoco 10000mAh
Портативное зарядное устройство Hoco J101 подходит для зарядки IPhone и Android смартфонов, телефонов, планшетов, наушников.
Подходит для одновременной зарядки 3 устройств.
Поддерживает режим быстрой зарядки и может заряжать гаджеты с выходной мощностью до 22,5 Вт.
Разъемы: 2 USB, двусторонний Type-C, Micro-USB.
Выходные разъемы для зарядки устройств: 2хUSB 22.5W (QC), 1хType-C 9V/2.22A (PD) 20W.
Входные порты для зарядки повербанка: Micro-USB, Type-C 18W (PD). Заряжается кабелем micro USB или Type-C.
Встроенная защита от перепадов напряжения, короткого замыкания и перегрева.
LED индикатор уровня заряда батареи активируется нажатием кнопки.
| Входное напряжение: | Type-C/MicroUSB: 5В / 2.4А, 9В / 2А, 12В / 1.5А 18Вт (PD) |
| Выходное напряжение: | USB 1/2: 4.5 В/5 А; 5 В/4.5 А; 9 В/2 А;12 В/1.5 А (22.5 W) Type-C: 5 В/2.4 A (PD) ;9 В/2.2 A (PD): 12 В/1.67 А (PD) 20 Вт |
Характеристики:
- Емкость: 10000mAh (номинальная – 5900mAh)
- Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
- Общий выход: 5V/3A Max
- Материал корпуса: ABS +PC огнестойкий
- Индикатор: LED
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Черный
- Состояние: Новый
- Вес, г: 230
Комплектация:
- Портативный аккумулятор Hoco J101 10000mAh черный
- Зарядный кабель USB - Micro-USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 230 г |
| Основные | |
| Количество USB-портов | 3 |
| Класс качества | Оригинал |
- Цена: 590 ₴
- Способ упаковки: Отправка в день заказа





