Кабель Proove Type-C to Type-C 100W (1,5m)
- Бренд : PROOVE
- Выходы : Type-C - Type-C
- Длина : 1,5 м
- Материал : нейлон
- Мощность : 100W
Proove Karet Type-C to Type-C — кабель для зарядки и передачи данных, оснащенный 2 разъемами Type-C.
Основные характеристики:
- интерфейс: Type-C to Type-C;
- максимальная мощность: 100 Вт;
- подходит для всех устройств с разъемом Type-C;
- позволяет заряжать ноутбуки;
- скорость передачи данных: 480 Мбит/с;
- в комплекте фиксатор на липучке;
- материал: термоэластопласт;
- длина: 1,5 м.
Универсальный и удобный
Разъем Type-C обеспечивает совместимость со всеми устройствами, у которых есть соответствующий порт, включая ноутбуки.
Длина 1,5 м оптимальна для комфортного использования гаджетов дома, на работе или в дороге — вы без проблем сможете протянуть провод к сетевому зарядному устройству. А фиксирующая липучка поможет компактно свернуть кабель для хранения.
Быстрая зарядка и передача данных
Proove Karet Type-C to Type-C 100W поддерживает мощность зарядки 100 Вт, благодаря чему гаджеты заряжаются за короткое время. А скорость 480 Мбит/с позволяет выполнять синхронизацию устройств или передавать файлы за считанные секунды.
Надежный материал
Плотная оплетка из термоэластопласта не рвется и не трескается даже при многократном сгибании, устойчива к загрязнениям и приятна на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Тип кабеля | Type-C |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 214 ₴






