Зарядное устройство Proove 2USB/Type-C 30W Rapid White

Сетевое зарядное устройство Proove Rapid 2USB/Type-C 30W PD
Основные характеристики:
- огнестойкий VO пластик;
- вход: AC 100-240V 50/60Hz;
- максимальная мощность: 30W;
- быстрая зарядка: QC 3.0 + PD;
- выходные порты: Type-C, 2хUSB.
Особенности
Proove Rapid оборудован двумя USB и Type-C, которые имеют общую мощность 30W и позволяют заряжать сразу три различных устройства.
Защитные свойства
Встроенная система безопасности распознает подключенное устройство и автоматически регулирует мощность для эффективной зарядки: Type-C - 30W, USB 1/2 - 18W, USB + USB + Type-C - 15W.
Кроме того, Proove Rapid защищает вашу технику от перегрева, перегрузки, перезарядки, коротких замыканий, сверхтока и сверхнапряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
- Цена: 629 ₴








