Повербанк Hoco 20000mAh 2хUSB/Type-C PD/QC J101A BLACK

Powerbank Hoco 20000 2 USB / 1 Type-C J101A PD/QC BLACK
Hoco J101A Astute 22.5W 20000mAh — портативная батарея высокой емкости, оснащенная 3 выходными разъемами.
Разъем USB A поддерживает технологии QC, FCP и AFC с максимальной мощностью на входе 18W, а разъем Type-C - PD, QC, FCP и AFC с максимальной мощностью на входе 18W и 20W на выходе.
Каждый из USB портов поддерживает быструю зарядку по протоколам QC, SCP, FCP и AFC. Мощность на их выходе может достигать 22.5W. Общая сила тока на выходе разъемов ограничена 3A при напряжении 5V.
- емкость аккумулятора: 20000 мАч;
- разъемы для зарядки: Micro USB+Type-C;
- выходные разъемы: 2*USB + Type-C;
- позволяет параллельно подключить до 3 гаджетов;
- максимальная мощность USB: 22.5 Вт;
- максимальная мощность Type-C: 20 Вт;
- поддерживает быструю зарядку;
- общая выходная мощность: 5В/3А;
- LED-индикатор показывает уровень заряда;
- материал корпуса: огнеупорный пластик (АБС+ПК).
Световой индикатор показывает уровень заряда батареи, чтобы ее можно было вовремя подключить к питанию. Аккумулятор можно заряжать с использованием кабеля Micro USB или Type-C.
Повербанк оснащен интеллектуальной системой распределения питания, которая поддерживает безопасность зарядки как самого аккумулятора, так и ваших устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 1 299 ₴





