Втулка стабилизатора переднего Ford Scorpio, Sierra 1986-1994 D=28мм

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора переднего Ford Scorpio, Sierra 1986-1994 D=28мм
Производитель : MOOG Германия
Диаметр стабилизатора мм : 28
Место установки : перед , крепления стабилизатора к кузову
Сторона установки : слева / справа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FD-SB-3625 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Совместимость | Ford SCORPIO I (GAE GGE) 1985-1994, Ford SCORPIO I (GGE) 1986-1994, Ford SCORPIO I Kombi (GGE) 1988-1994, Ford SIERRA (GBC) 1982-1987, Ford SIERRA Kombi (BNC) 1982-1986, Ford SIERRA (GBC GBG) 1987-1993, Ford SIERRA (GBG GB4) 1987-1993, Ford SIERRA Kombi (BNG) 1987-1993 |
- Цена: 230 ₴



