Powerbank имеет 7 разъемов - 4 выхода и 3 входа, оснащен фонариком и цифровым дисплеем.
Выходы для зарядки устройств: 4хUSB
Портативное зарядное устройство Hoco DB11 подходит для зарядки IPhone и Android смартфонов, планшетов, наушников, питания роутера и прочего.
Три входа для зарядки повербанка: micro-USB, Lightning, Type-C. Используйте любой доступный кабель.
Встроенный LED фонарик можно использовать в качестве настольной лампы при отключении света. Для включения фонарика нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд. Для выключения - сделайте два коротких нажатия на кнопку питания.
Дисплей - светодиодный цифровой дисплей отображает состояние заряда повербанка, активируется кнопкой.
Многоуровневая встроенная защита.
Характеристики:
- Емкость: 50000mAh 3.7 V 185Wh
- Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
- Класс качества: оригинал
- Выход: 4хUSB
- Вход:Micro-USB: 5V-2A макс; Type-C: 5V-2.4A макс, Lightning 5V-2A макс
- Мощность на выходе 1, 2, 3, 4: DC5V / 2.1A макс
- Материал корпуса: ABS +PC огнестойкий
- Индикатор: LED цифровой
- Страна производитель: Китай
- Состояние: Новый
- Габаритные размеры, мм: 178x82x52
- Вес, г: 1090
Комплектация:
- Портативный аккумулятор
- Зарядный кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Особенности | Противоударный корпус, LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1090 г |
| Основные | |
| Количество USB-портов | 4 |
| Класс качества | Оригинал |
- Цена: 2 799 ₴
- Способ упаковки: Отправка в день заказа








