Сайлентблок задний рычага переднего Opel Omega B 1994-2003

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок задний рычага переднего Opel Omega B 1994-2003
Производитель : FORTUNE LINE Польша
Внутренний диаметр мм : 14
Наружный диаметр мм : 49
Длина мм : 45,5/26,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortune Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Высота внутренняя | 26.5 мм |
| Код запчасти | FZ9442 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Omega |
| Серия | OMEGA B (25_, 26_, 27_) 1994-2003 |
| Совместимость | Opel OMEGA B (25_ 26_ 27_) 1994-2003, Opel OMEGA B Caravan (21_ 22_ 23_) 1994-2003 |
- Цена: 100 ₴




