Сайлентблок задний переднего рычага Mitsubishi Galant (E3_A) 1988-1992

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок задний переднего рычага Mitsubishi Galant (E3_A) 1988-1992
Производство : FORTUNE LINE Польша
Внутренний диаметр мм : 18
Наружный диаметр мм : 48/59/63
Длина мм : 64
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortune Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Высота | 64 мм |
| Высота внутренняя | 39 мм |
| Код запчасти | FZ9257 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Galant |
| Серия | GALANT IV (E3_A) 1988-1992 |
| Совместимость | Mitsubishi GALANT IV (E3_A) 1988-1992, Mitsubishi GALANT IV Sedan (E3_A) 1987-1993 |
- Цена: 100 ₴







