Сайлентблок переднего нижнего рычага передний VW T4 1996-2003

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний сайлентблок переднего нижнего рычага VW T4 1996 - 2003
Производитель : FORTUNE LINE Польша
Место установки : передний нижний рычаг
Сторона установки : слева / справа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortune Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Высота внутренняя | 47 мм |
| Код запчасти | FZ9351 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 115 ₴






