Сайлентблок рычага заднего ( наружный ) VW Transporter T4 1991-2003

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рычага заднего ( наружный ) VW Transporter T4 1991-2003
Производитель : REINHOCH Польша
Место установки : задняя ось
Сторона установки : слева / справа
Внутренний диаметр мм : 14
Наружный диаметр мм : 47
Длина мм : 75
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REIN HOCH |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Высота | 75 мм |
| Высота внутренняя | 44 мм |
| Код запчасти | RH15-0008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 110 ₴


