Сайлентблок рычага заднего BMW 5 E39 1996-2003 / 7 E38 1994-2001

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок задний нижнег заднего рычага BMW 5 E39 1996-2003 / 7 E38 1994-2001
Производитель : BC GUMA
Внутренний диаметр мм : 12
Наружный диаметр мм : 51
Длина мм : 65
Место установки : задний мост
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BCGUMA |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 51 мм |
| Высота | 65 мм |
| Высота внутренняя | 50 мм |
| Код запчасти | BC0405 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Совместимость | BMW 5 (E39) 1995-2003, BMW 5 Touring (E39) 1997-2004, BMW 7 (E38) 1994-2001 |
- Цена: 200 ₴



