Ремкомплект рабочего тормозного цилиндра VW Golf III / Audi 80 B3

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект рабочего тормозного цилиндра VW Golf III / Audi 80 B3
Производитель : AUTOFREN Испания
Диаметр мм : 15,9
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AUTOFREN SEINSA |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | D3175 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 15.9 мм |
| Диаметр поршня | 15.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Audi 80 (89 89Q 8A B3) 1986-1991, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998 |
- Цена: 129 ₴

