Сальник клапана 7мм Ford V6 2.0 2.3 2.8 Sierra Granada Taunus ELRING

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник клапана
Ford Sierra,Granada,Taunus 2,0/2,3/2,8 V6 ( V-образный мотор 6 цилиндров)
Производитель : ELRING Германия
Внутренний диаметр мм : 7
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Granada |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Объем двигателя | 2000 куб. см |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 173053 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Внешний диаметр | 21.5 мм |
| Высота | 15 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Granada |
- Цена: 13 ₴


