Сальник клапана Opel Record 1,7/1,9/2,0 бензин 1977-85 ELRING

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник клапана Opel Record 1,7/1,9/2,0 бензин 1977-1985
Производитель : ELRING Германия
Внутрений диаметр мм : 8
Наружный диаметр мм : 11,5
Толщина мм : 2
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Kadett, Record, Ascona |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 702790 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 11.5 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Record |
| Совместимость | Opel KADETT D (32_ 37_ 39 _42) 1979-1984, Opel REKORD E (17_-19_ 11_ 14_ 16_) 1977-1986, Opel REKORD E Caravan (61_ 66_ 67_) 1977-1986, Opel KADETT C Caravan 1973-1979, Opel KADETT C Coupe 1973-1979, Opel KADETT D (31_-34_ 41_-44_) 1979-1984, Opel KADETT D Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1979-1984, Opel ASCONA B (81_ 86_ 87_ 88_) 1975-1981 |
- Цена: 4 ₴

