Сальник 42x46x7 заглушка распредвала задний Mazda E2200 1984-

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 42x46x7 заглушка распредвала задний Mazda E2200 1984-
Производитель : JC Польша
Внутренний диаметр мм : 42
Наружный диаметр мм : 46
Высота мм : 7
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Код запчасти | N13057 |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Производитель | Japan Cars |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | E 2200 |
- Цена: 100 ₴


