Сальник 75x100x8,5 коленвала задний Toyota Corolla , Carina 1G/1E/2E/4E-FE

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коленвала задний Toyota Corolla , Carina 1G/1E/2E/4E-FE 75X100X8,5
Производитель : PAYEN Бельгия
Внутрений диаметр мм : 75
Наружный диаметр мм : 100
Высота мм : 8,5
Тип кручения : левое
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 8.5 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Код запчасти | NJ407 |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Производитель | PAYEN |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Совместимость | Toyota COROLLA Station Wagon (_E7_) 1979-1987, Toyota COROLLA Coupe (AE86) 1983-1987, Toyota COROLLA Liftback (_E9_) 1987-1995, Toyota COROLLA Compact (_E9_) 1987-1995, Toyota COROLLA (_E9_) 1987-1994, Toyota COROLLA Station Wagon (_E9_) 1987-1992 |
- Цена: 150 ₴

