Сальник 74x98x12 коленвала задний Honda Accord I 1,6 (EL,EG) / Civic 1,3 (EN) 1979-1984

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 74x98x12 коленвала задний Honda Accord I 1,6 (EL,EG) / Civic 1,3 (EN) 1979-1984
Производитель : PAYEN Бельгия
Внутренний диаметр мм : 74
Наружный диаметр мм : 98
Высота мм : 12
Тип кручения : левое
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Ширина | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Код запчасти | NJ073 |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Производитель | PAYEN |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Quintet, Prelude, Civic, Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
- Цена: 120 ₴


