Сальник 72x96x9 коленвала задний Mitsubishi / Kia / Hyundai

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 72x96x9 коленвала задний Mitsubishi 1,2-1,8 4G13,4G15,4G16,4G32,4G37 ; Kia 1,4/1,6 G4E ; Hyundai 1,3-1,6 G4E,G4D
Производитель : JAGO Корея
Внутренний диаметр мм : 72
Наружный диаметр мм : 96
Высота мм : 9
Тип кручения : левое
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Colt, Galant, Lancer, Carisma, Elantra, Getz, Lantra, Matrix, Rio, Accent, Cerato |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Hyundai, Kia |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Код запчасти | N25015 |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Производитель | Jago |
- Цена: 100 ₴


