Сальник 70x92x8.5 коленвала задний Toyota

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 70x92x8.5 коленвала задний Toyota
Производитель : PAYEN Бельгия
Внутренний диаметр мм : 70
Наружный диаметр мм : 92
Высота мм : 8,5
Тип кручения : правое
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Ширина | 8.5 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Код запчасти | NJ001 |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Производитель | PAYEN |
| Совместимость с маркой | Lifan, Toyota, Geely, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | 620, Tercel, Liteace, LC Cross, PU, 520i, Celica, 320, Charade, BL, CK, 520, MK, Corolla, MR2, Avensis, MR, Charmant |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
- Цена: 120 ₴


