Сальник 80x98x10 коленвала задний Opel 1,2/1,3/1,4 ; 1,6 1986-

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 80x98x10 коленвала задний Opel 1,2/1,3/1,4 ; 1,6 1986-
Производитель : BGA Великобритания
Внутренний диаметр мм : 80
Наружный диаметр мм : 98
Высота мм : 10
Тип кручения : левое
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Код запчасти | OS3304 |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Производитель | BGA |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Lanos, Nubira, Kadett, Vectra, Nexia |
| Высота | 10 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Citroen, Acura, Rover, Lamborghini, Volvo, Peugeot, Opel, Maserati, Chevrolet, Honda, Isuzu, Ford, Saab |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Совместимость | Opel KADETT E CC (33_ 34_ 39_ 43_ 44_ 49_) 1984-1993, Opel KADETT E Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1984-1991, Opel KADETT E Kasten (37_ 47_) 1984-1993, Opel ASCONA C CC (84_ 89_) 1981-1988, Opel ASCONA C (81_ 86_ 87_ 88_) 1981-1988, Opel ASTRA F CC (53_ 54_ 58_ 59_) 1991-1998, Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Opel ASTRA F Caravan (51_ 52_) 1991-1998, Opel ASTRA F Van (55_) 1991-1999, Opel VECTRA A CC (88_ 89_) 1988-1995, Opel VECTRA A (86_ 87_) 1988-1995, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, Daewoo ESPERO (KLEJ) 1991-1999, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
- Цена: 175 ₴


