Сальник 81x100.1x11.45 коленвала задний Opel Omega A 2,3D/TD 1986-1994

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 81x100.1x11.45 коленвала задний Opel Omega A 2,3D/TD 1986-1994
Производитель : DPH Германия
Внутренний диаметр мм : 81
Наружный диаметр мм : 100,1
Высота мм : 11,45
Тип кручения : левое
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 11.45 мм |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Код запчасти | 50823 |
| Внешний диаметр | 100.1 мм |
| Производитель | DPH |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Omega |
| Совместимость | Opel OMEGA A (16_ 17_ 19_) 1986-1994, Opel OMEGA A Caravan (66_ 67_) 1986-1994, Opel SENATOR A (29_) 1978-1987, Opel FRONTERA A Sport (5_SUD2) 1992-1998, Opel FRONTERA A (5_MWL4) 1992-1998 |
- Цена: 425 ₴




