Сальник коленвала задний 80x100x13 Nissan L16/L18/L24/Z24/Z24i

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 80x100x13 коленвала задний
Nissan Bluebird L16/L18/L18S/L18T/Z18 1974-1984 ; Laurel , Terrano , Pathfinder , Urvan , Vanette L24/Z24/Z24i 1981-1995
Производитель : PAYEN Бельгия
Внутренний диаметр мм : 80
Наружный диаметр мм : 100
Высота мм : 13
Тип кручения : левое
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Urvan, Bluebird, Silvia, Cabstar, Vanette, Pick Up, Laurel, PICK UP, Datsun, Terrano |
| Производитель | PAYEN |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | NJ056 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
- Цена: 120 ₴



