Сальник 84x104x11 коленвала задний Nissan CA20/CD17/CD20/GA16DE/14DE/15DE/SR20D

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 84x104x11 коленвала задний Nissan CA20/CD17/CD20/GA16DE/GA14DE/GA15DE/SR20D/VG30
Производитель : PAYEN Бельгия
Внутренний диаметр мм : 84
Наружный диаметр мм : 104
Высота мм : 11
Тип кручения : левое
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Ширина | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Код запчасти | NJ284 |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Производитель | PAYEN |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, Note, Stanza, J30, Koleos, Pathfinder, 300ZX, Sunny, Cabstar, Xterra, Primera, Teana, Pick Up, Terrano, NT400, Prairie, 200SX, G20, Maxima, Q45, Almera, Micra, M30, 100NX, Vanette, Cedric, Murano, Navara, Cherry, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
- Цена: 270 ₴


