Сальник 83x100x9 коленвала задний Mazda 323 BD BF BG BA 1987-1998

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 83x100x9 коленвала задний Mazda 323 BD BF BG BA 1987-1998 / 121 DA DB 1987-1996
Производитель : PAYEN Бельгия
Внутренний диаметр мм : 83
Наружный диаметр мм : 100
Высота мм : 9
Тип кручения : левое
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Код запчасти | NJ650 |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Производитель | PAYEN |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Pride, Xedos, 3, MX-3, Carens, MX-5, Rio, Avella, Clarus, Sephia, Cerato, Shuma, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 323 |
| Совместимость | Mazda 121 I (DA) 1987-1990, Mazda 323 II Hatchback (BD) 1980-1989, Mazda 323 III Station Wagon (BW) 1986-1998, Mazda 323 II (BD) 1980-1989, Mazda 323 C IV (BG) 1989-2000, Mazda 323 F IV (BG) 1987-1994, Mazda 323 S IV (BG) 1989-1994, MAZDA 323 BF 1985-1991 |
- Цена: 210 ₴


