Сальник 69x85x10 ступицы передней Fiat Ducato/ Peugeot J5,Boxer / Citroen C25,Jumper 1989-2002

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 69x85x10 ступицы передней Fiat Ducato/ Peugeot J5,Boxer / Citroen C25,Jumper 1989-2002
Производитель : CORTECO Италия
Внутренний диаметр мм : 69
Наружный диаметр мм : 85
Высота мм : 10
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Код запчасти | 12012931B |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Совместимость | Citroen C25 Bus (280_ 290_) 1981-1994, Citroen C25 Kasten (280_ 290_) 1981-1994, Citroen C25 (280_ 290_) 1981-1994, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Panorama (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Kasten (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Panorama (290) 1990-1994, Fiat DUCATO Kasten (290) 1989-1994, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290) 1989-1994, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002, Peugeot J5 (280L) 1981-1990, Peugeot J5 (290L) 1990-1994 |
- Цена: 155 ₴


