Сальник 65x95x14 Toyota

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 65x95x14 Toyota
Производитель : PAYEN Бельгия
Внутренний диаметр мм : 65
Наружный диаметр мм : 95
Высота мм : 14
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Ширина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Код запчасти | NJ095 |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Производитель | PAYEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
- Цена: 330 ₴

