Сальник 65x88x12 Honda

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 65x88x12 Honda
Производитель : PAYEN Бельгия
Внутренний диаметр мм : 65
Наружный диаметр мм : 88
Высота мм : 12
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Ширина | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Код запчасти | NK102 |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Производитель | PAYEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
- Цена: 200 ₴

