Сальник 63x96/105x11 полуоси Fiat / Lancia

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 63x96/105x11 полуоси Fiat / Lancia
Производитель : CORTECO Италия
Внутренний диаметр мм : 63
Наружный диаметр 1 мм : 96
Наружный диаметр 2 мм : 105
Высота мм : 11
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Код запчасти | 12012342B |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Совместимость | Fiat BRAVA (182) 1995-2003, Fiat BRAVO I (182) 1995-2001, Fiat DOBLO Cargo (223) 2001-, Fiat STRADA (178E) 1998-, Fiat TEMPRA (159) 1990-1998, Fiat TEMPRA S.W. (159) 1990-1997, Fiat FIORINO Kasten (146) 1988-, Fiat TIPO (160) 1987-1995, Fiat FIORINO Pick up (146) 1988-2001, Fiat UNO (146A/E) 1983-2006, Fiat MAREA (185) 1996-2007, Fiat MAREA Weekend (185) 1996-2007, Fiat MULTIPLA (186) 1999-2010, Fiat PALIO (178BX) 1996-, Fiat PALIO Weekend (178DX) 1996-, Fiat PUNTO (176) 1993-1999, Fiat PUNTO (188) 1999-, Lancia DEDRA (835) 1989-1999, Lancia DEDRA SW (835) 1994-1999, Lancia DELTA I (831AB0) 1979-1994, Lancia DELTA II (836) 1993-1999 |
- Цена: 180 ₴


