Сальник 62x80x10 ступицы передней Mercedes 410-814 T2/LN1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 62x80x10 ступицы передней Mercedes 410-814 T2/LN1
Производитель : DPH Германия
Внутренний диаметр мм : 62
Наружный диаметр мм : 80
Высота мм : 10
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12003292B |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Производитель | DPH |
| Тип техники | Автобус |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | T2 |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 160 ₴

