Сальник 60х73х11 полуоси Mercedes Sprinter / VW LT 28 - 35

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси 60х73х11
Mercedes Sprinter / VW LT 28 - 35 1996 -2006 (60X73X11)
Производитель: TRUCKTEC Германия
Внутренний диаметр:60
Наружный диаметр [мм]:73
Ширина [мм]:11
Ширина 2 [мм]:7
Тип кручения:переменное кручение
Материал:FPM (Fluor-Kautschuk)
Защита от пыли:с пылезащитным краем
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Sprinter, LT28, LT35, LT46 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Код запчасти | 0232100 |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Производитель | TRUCKTEC Automotive |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | volkswagen LT II 28 1996 - 2006, Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006 |
| Серия | SPRINTER 2-t (901, 902) 1995-2006 |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Наложенный платеж возможен только для заказа на сумму более 150 грн. При сумме заказа менее 150 грн. отправка осуществляется по предоплате.


















